问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
阿里巴巴怎么关闭个性化广告展示功能
2026-05-01 16:17:56
1、进入手机的阿里巴巴软件,点击下面我的选项。
2、点击上面的设置图标。
3、点击上面的隐私选项。
4、点击上面的广告管理选项。
5、最后点击关闭个性化广告展示功能。
相关推荐
阿里巴巴如何关掉个性化广告?
阅读量:127
怎么停用阿里巴巴软件内的个性化广告展示?
阅读量:38
阿里巴巴怎么关闭个性化推荐
阅读量:131
阿里巴巴怎么停用个性化广告展示
阅读量:72
阿里巴巴怎么管理个性化广告
阅读量:86
猜你喜欢
ears怎么读
泪囊炎怎么治疗
增值税怎么算
蜂蜜柚子茶怎么做
脑电图怎么看
羊奶粉怎么样
羊排怎么炖好吃
屠呦呦怎么读
幽门螺旋杆菌怎么治疗
生日贺卡怎么做
猜你喜欢
脾虚怎么办
电脑蓝屏怎么办
微信视频通话怎么美颜
肚子疼怎么回事
gucci怎么读
猪肝怎么做好吃
煎饼怎么做
伊莱克斯冰箱怎么样
怎么用u盘重装系统
湿疹怎么办