问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
阿里巴巴怎么关闭个性化推荐
2026-05-01 16:18:02
1、打开阿里巴巴,在设置页面点击【隐私】。
2、然后选择推荐管理,点击打开。
3、之后找到个性化内容推荐,关闭右侧的开关即可。
相关推荐
阿里巴巴怎样开启个性化广告?
阅读量:49
阿里巴巴怎样关闭个性化内容推荐?
阅读量:184
阿里巴巴怎么管理个性化广告
阅读量:135
阿里巴巴怎样关闭个性化广告推荐?
阅读量:128
阿里巴巴中怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:106
猜你喜欢
小孩腿疼是怎么回事
霎时的近义词
潍坊风筝博物馆
孕妇感冒头疼怎么办
qq怎么远程
居然的近义词是什么
记录的近义词
高音怎么唱
帅气的发型
迫在眉睫的近义词
猜你喜欢
一本正经的近义词是什么
提出的近义词
磅礴的近义词
崔胜贤发型
新浪微博怎么看访客
蛏子怎么洗
卷发发型图片
fancl怎么读
付出的近义词
怎么调鼠标移动速度