问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
阿里巴巴怎么管理个性化广告
2026-04-23 17:20:12
1、首先打开阿里巴巴,点击右下角我的;
2、然后点击右上角的设置;
3、接着点击隐私,如图所示;
4、最后点击广告管理,即可进入管理个性化广告啦。
相关推荐
阿里巴巴怎么管理收货地址?
阅读量:76
阿里巴巴APP在哪里关闭个性化广告展示?
阅读量:150
阿里巴巴app如何设置个性化广告展示
阅读量:187
阿里巴巴APP在哪关闭个性化广告
阅读量:54
阿里巴巴app如何设置接收个性化内容推荐
阅读量:168
猜你喜欢
微信怎么提现
胸下垂怎么办
读心术怎么学
打呼噜怎么治疗
廉租房申请书怎么写
爱心怎么叠
辞退员工怎么说
泰拉瑞亚怎么玩
手机发烫了怎么解决
怎么制作二维码
猜你喜欢
小孩发烧39度怎么办
结巴怎么办
围棋怎么算赢
怎么说分手
运气不好怎么办
月报怎么写
北京理工大学怎么样
鼻头大怎么办
时评怎么写
小腿酸痛是怎么回事