问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
阿里巴巴APP在哪里关闭个性化广告展示?
2026-04-30 02:06:05
1、首先我们打开阿里巴巴APP之后,点击进入设置
2、然后点击进入隐私设置按键
3、然后找到广告管理,点击打开它
4、点击关闭个性化广告展示即可
相关推荐
阿里巴巴APP关闭个性化内容推荐
阅读量:151
阿里巴巴APP在哪关闭个性化广告
阅读量:112
阿里巴巴app在哪关闭个性化广告展示?
阅读量:161
阿里巴巴怎样开启个性化广告?
阅读量:148
如何关闭皮皮虾个性化广告展示设置
阅读量:189
猜你喜欢
一周减肥
快手怎么录长视频
河源旅游攻略
酸奶减肥
普陀山简介
辟谷减肥的正确方法
减肥早餐吃什么
虞世南简介
阿里巴巴怎么赚钱
柠檬减肥法
猜你喜欢
德国历史简介
口袋妖怪复刻攻略
数码宝贝日光攻略
减肥好方法
青海湖自助游攻略
长沙一日游攻略
男士搭配
怎么设计名片
跳绳减肥方法
长沙旅游攻略