问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
阿里巴巴怎样关闭个性化广告推荐?
2026-04-22 04:44:55
1、第1步打开阿里巴巴,点击右上角设置
2、第2步在设置里面点击隐私功能
3、第3步,在隐私中直接点击广告管理
4、第4步,将图示中的是否停用个性化广告展示给取消掉就可以了,这样就不会广告推荐
相关推荐
阿里巴巴APP在哪关闭个性化广告
阅读量:59
阿里巴巴怎么关闭广告推荐
阅读量:152
淘宝怎么关闭个性化广告、个性化推荐
阅读量:115
阿里巴巴app在哪关闭个性化广告展示?
阅读量:64
阿里巴巴APP在哪里关闭个性化广告展示?
阅读量:62
猜你喜欢
日本妖怪大全
董鄂妃简介
belt怎么读
外痔疮怎么治疗
羊角蜜甜瓜怎么吃
入股分红怎么算
5人结拜称号大全
辈分称呼大全图
中国法律大全
儿童儿歌大全
猜你喜欢
祝福用英语怎么说
三星手机型号大全
初中科幻画图片大全
独特稀少女孩名字大全
南京大全变压器有限公司
韩国服装品牌大全
长城的简介
高铁图片大全大图
lol怎么加好友
经期量少怎么调理