问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么停用阿里巴巴软件内的个性化广告展示?
2026-05-01 16:17:47
1、进入软件我的界面后,点击打开设置选项进入;
2、在设置界面,找到隐私选项,并点击打开;
3、然后找到并点击广告管理选项进入;
4、最后在该详细界面,点击打开箭头所指的开关按键即可。
相关推荐
如何停用皮皮虾个性化广告展示设置
阅读量:146
阿里巴巴设置个性化广告展示
阅读量:70
美图秀秀怎么停用个性化广告推荐
阅读量:152
阿里巴巴怎么管理个性化广告
阅读量:92
阿里巴巴APP停用个性化广告展示
阅读量:127
猜你喜欢
清炖鱼的做法
煎蛋的做法
village怎么读
冰糖雪梨的做法
微粒贷怎么开通
蛋包饭做法
楫怎么读
酱牛肉做法
茄子豆角的家常做法
昊怎么读
猜你喜欢
家常凉菜的做法
白菜炖豆腐的做法
珍珠奶茶的珍珠怎么做
旃怎么读
大写数字壹贰叁肆到拾怎么写
四川腊肠的做法
国庆节用英语怎么说
田螺怎么洗最快最干净
钵仔糕的做法
炸薯条的家常做法