问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机伊对APP在哪关闭个性化推荐功能
2026-04-23 16:18:08
1、第一步,首先我们打开伊对APP,接着我们点击下面【我】选项。
2、第二步,然后我们点击下面的【设置】点击下面的【隐私设置】选项。
3、第三步,最后我们点击关闭【个性化推荐】功能即可。
相关推荐
伊对APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:172
在哪关闭京东APP个性化内容推荐
阅读量:78
手机花瓣轻游APP在哪关闭个性化推荐功能
阅读量:34
得到App关闭个性化推荐功能
阅读量:98
快手app在哪关闭个性化推荐?
阅读量:104
猜你喜欢
abby什么意思
纸上谈兵的意思
拐点什么意思
什么人最不怕冷
清澄的意思
引擎是什么意思
stuck是什么意思
牙医靠什么吃饭
屈指可数的意思
心有灵犀的意思
猜你喜欢
什么是广角镜头
vocal什么意思
fbl是什么意思
眺望的意思
bridge是什么意思
什么是游离态
fm是什么意思
小智长什么样
妨夫痣是什么意思
硫酸软骨素的作用