问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
伊对APP怎么关闭个性化推荐
2026-04-23 12:48:40
1、打开伊对APP,点击设置的选项。
2、在软件设置页面,点击隐趣宋私设置的选项。
3、把个性化推荐泰各新旁边的开关点击关闭,完成功调败能的设置。
相关推荐
典读app怎么关闭个性化推荐
阅读量:96
哈啰app怎么关闭个性化推荐
阅读量:42
不背单词app怎么关闭个性化推荐
阅读量:49
返利APP关闭个性化推荐
阅读量:95
快手app怎么关闭关闭个性化推荐
阅读量:70
猜你喜欢
欧洲攻略
冬季短裤搭配
蓬莱旅游攻略
西安冬季旅游攻略
南昌旅游攻略
厦门大学经济学院怎么样
光盘读不出来怎么办
如何正确减肥
晚餐吃什么最减肥
网络上怎么赚钱
猜你喜欢
杨家将传奇攻略
word怎么去掉页眉
自驾游攻略
黑咖啡减肥正确喝法
胖子减肥
红色大衣搭配
cf怎么连跳
怎么扫描二维码
合同印花税怎么算
艾芙洛洗发水怎么样