问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手app在哪关闭个性化推荐?
2026-04-22 19:59:39
1、第一步,首先我们在快手的设置里找到【隐私设置】
2、第二步。我们下拉到最后点击倒数第2个【管理个性化推荐】
3、最后,我们点击确认关闭即可。
相关推荐
快手极速版怎么关闭广告
阅读量:131
oppo手机如何关闭内容推荐
阅读量:81
怎样关闭快手app的个性化推荐
阅读量:39
快手极速版怎么关闭桌面弹窗
阅读量:88
快手如何将自己喜欢的视频分享给好朋友
阅读量:29
猜你喜欢
经常胃酸怎么办
帅康燃气灶怎么样
小爱同学怎么设置
小儿风寒感冒颗粒
英雄联盟剑圣怎么玩
婚纱发型
上海铁路博物馆
怎么设置手机彩铃
网卡怎么用
妙不可言的近义词
猜你喜欢
记号笔怎么擦
胸部刺痛怎么回事
育儿常识
图片怎么去除水印
男士长发发型
怎么删除用户
上海动漫博物馆
剪发型
高中语文文学常识
孩子近视了怎么办