问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机花瓣轻游APP在哪关闭个性化推荐功能
2026-04-24 18:52:20
1、第一步,首先我们打开花瓣轻游APP,接着我们点击下面【我的】选项。
2、第二步,然后我们继续点击下面的设置【设置】进入下一步。
3、第三步,最后我们点击关闭【个性化推荐功能】即可。
相关推荐
游拍app怎么关闭个性化推荐
阅读量:113
快手app在哪关闭个性化推荐?
阅读量:97
花瓣轻游怎么关闭个性化推荐
阅读量:65
花瓣轻游怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:120
猪八戒app在哪关闭个性化推荐
阅读量:183
猜你喜欢
responsible怎么读
减肥技巧
看恐怖片减肥
怎么做好淘宝
安全的减肥药
东极岛攻略
红烧土豆叶
湖南衡山旅游攻略
聚爆攻略
脚后跟疼是怎么治疗
猜你喜欢
同性性行为怎么做
袁家村旅游攻略
新股怎么申购
手机解锁图案忘了怎么办
酸奶减肥
小腿肚子粗怎么减
仙妻攻略
黄鹤楼简介
吃减肥药会反弹吗
简历项目经验怎么写