问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
《小星记账》自动管理备份文件怎么开启
2026-04-23 03:46:47
1、打开小星记账App首页,点击数据图标进入。
2、在数据页面,点击设置图标进入。
3、在设置页面,开启【自动管理备份文件】即可。
相关推荐
奇妙记账如何开启自动云备份?
阅读量:89
《小星记账》怎么删除账户
阅读量:35
《小星记账》怎么开启标签默认多选
阅读量:137
小星记账如何在未解锁时允许快捷记账
阅读量:158
如何在小星记账APP中进行周期记账?
阅读量:55
猜你喜欢
我的世界物品id大全
只是爱要怎么说出口
螃蟹怎么吃图解
东南汽车dx7怎么样
熊猫图片大全
酒柜图片大全
蒸馏水怎么做
网络游戏大全
性感美女大全
福特翼搏怎么样
猜你喜欢
孩子近视了怎么办
笔记本怎么装系统
小孩肺炎怎么治疗
龙膜怎么样
农村墓地风水怎么看
分手信怎么写
穿越电视剧大全列表
罗丹简介
顺辉瓷砖怎么样
包子图片大全