问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在小星记账APP中进行周期记账?
2026-04-23 00:56:47
1、打开小星记账APP,点击首页左上角的扩展按钮,
2、选择“周期记账”,
3、点击“创建任务”,
4、添加定期生成的明细,然后设置记账周期,最后点击“创建”,完成定期生成的记账项目。
相关推荐
小星记账怎么查看资产报表
阅读量:129
小星记账如何操作才能新增商家
阅读量:116
小星记账如何新增商家
阅读量:77
小星记账怎么才能查看资产报表
阅读量:179
怎样让小星记账显示预算模块
阅读量:21
猜你喜欢
一汽大众速腾怎么样
我的世界狗怎么繁殖
手机怎么备份
金钱草怎么养
ps怎么改变图片大小
泰拉瑞亚捕虫网怎么做
凤尾竹叶子发黄怎么办
wifi怎么设置
泰康人寿保险怎么样
手机怎么省电
猜你喜欢
股市怎么了
3d加速怎么开
大花蕙兰怎么养
会议纪要怎么写
乌鸡白凤丸怎么吃
新鲜人参怎么吃
跳蚤怎么杀
家里有臭虫怎么办
节拍器怎么用
头晕想吐是怎么回事