问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小星记账如何在未解锁时允许快捷记账
2026-04-23 05:50:24
1、第一步:打开小星记账App,在首页界面,点击【三条杠】图标。
2、第二步:打开主菜单,点击【设置】选项。
3、第三步:进入设置界面,打开【未解锁时允许快捷记账】右侧的开关。
相关推荐
小星记账如何新增商家
阅读量:51
《小星记账》怎么开启标签默认多选
阅读量:52
怎么在小星记账中显示记账时间?
阅读量:71
小星记账密钥怎么使用
阅读量:168
《小星记账》怎么删除账户
阅读量:114
猜你喜欢
自宫是什么意思
迷惘的意思
我的世界岩浆有什么用
sight是什么意思
apm是什么意思
什么是红血丝
动物的脚印像什么
成语意思大全
艾条什么牌子好
什么是可用性测试
猜你喜欢
不毛之地的毛是什么意思
童养媳是什么意思
下里巴人是什么意思
产能过剩是什么意思
超a是什么意思
宝宝衣服什么牌子好
股票大盘是什么意思
溢价率是什么意思
祝福生日快乐的话
开闭所是什么