问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
《小星记账》怎么开启标签默认多选
2026-04-23 01:34:22
1、打开小星记账App,点击【设置】进入。
2、在设置页面,点击【记账设置】进入。
3、在记账设置页面,开启【标签默认多选】即可。
相关推荐
小星记账怎么查看资产报表
阅读量:97
怎么在小星记账APP中新增账本?
阅读量:45
小星记账如何新增商家
阅读量:30
怎么在小星记账中显示记账时间?
阅读量:70
小星记账密钥怎么才能使用
阅读量:151
猜你喜欢
怎么清理浏览器缓存
感冒通打一成语
酒喝多了头疼怎么办
喧闹的近义词是什么
飞度怎么样
失眠是怎么引起的
什么是风寒感冒
产权到期怎么办
怎么申请支付宝
板栗怎么煮
猜你喜欢
兰花叶子发黄怎么办
警惕近义词
信心的近义词
换发型
浪费的近义词
气派的近义词
蜜粉怎么用
酱牛肉怎么做最好吃
搜索的近义词
怎么提取住房公积金