问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
喜马拉雅如何关闭个性化内容推荐?
2026-04-23 18:32:23
1、首先打开【喜马拉雅】软件,点击右上角的【设置】选项
2、继续点击【隐私管理】选项
3、最后关闭【个性化内容推荐】后侧的开关即可完成操作
相关推荐
喜马拉雅怎么关闭个性化推荐
阅读量:120
喜马拉雅如何关闭个性化内容推荐?
阅读量:68
怎样关闭喜马拉雅的个性化内容推荐
阅读量:72
喜马拉雅个性化推荐怎么才能关闭
阅读量:77
喜马拉雅如何关闭个性化广告推荐?
阅读量:164
猜你喜欢
张家界旅行攻略
政审材料怎么写
碧生源减肥茶效果怎样
深圳购物攻略
溥仪简介
金佛山旅游攻略
鼻翼宽怎么办
电影简介
柚子减肥
古墓丽影10攻略
猜你喜欢
延禧攻略70集免费观看
端午节旅游攻略
凉拌秋葵怎么做好吃
红烧肉窍门
丽江自助游攻略
cad倒角怎么画
红烧牛肉怎么做
费用预算怎么做
购车分期付款怎么算
桌面图标大小怎么调