问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
喜马拉雅个性化推荐怎么才能关闭
2026-04-27 02:59:16
1、打开喜马拉雅我的页面,点击右上角设置图标,进入设置界面。
2、进入设置界面找到隐私管理,点击进入隐私管理设置界面。
3、最后进入页面,找到个性化内容推荐和个性化广告推荐,进行关闭
相关推荐
喜马拉雅听书如何关闭个性化内容推荐
阅读量:187
喜马拉雅APP怎么关闭个性化推荐广告?
阅读量:84
喜马拉雅的个性化内容推荐在哪里关闭?
阅读量:116
喜马拉雅的个性化广告怎么关闭
阅读量:61
喜马拉雅app怎么关闭个性化推荐广告?
阅读量:113
猜你喜欢
重阳节是什么时候
上海户口有什么好处
手机nfc是什么意思
嗓子干痛是什么原因
course是什么意思
牛黄是什么
喉咙痛是什么原因
rado是什么牌子
8月21日是什么日子
芝兰玉树什么意思
猜你喜欢
速卖通是什么
巨细胞病毒是什么
脚气是什么症状
全少一横念什么意思
万籁俱寂是什么意思
默认网关是什么
毛利率计算公式是什么
shine是什么意思
工银灵通卡是什么卡
精神出轨是什么意思