问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
喜马拉雅怎么关闭个性化推荐
2026-05-02 15:02:43
1、首先,打开喜马拉雅,点击右上角的【设置】按钮。
2、点击【隐私独栗管理】。
3、最后,离彩点击关闭【个性化内容塑关爬推荐】和【个性化广告推荐按钮】右侧的按钮即可关闭个性化推荐。
相关推荐
喜马拉雅怎么关闭个性化广告推荐功能
阅读量:192
喜马拉雅在哪里关闭个性化广告推荐
阅读量:60
喜马拉雅个性化推荐怎么才能关闭
阅读量:83
喜马拉雅APP怎么关闭个性化推荐广告?
阅读量:132
喜马拉雅的个性化内容推荐在哪里关闭?
阅读量:65
猜你喜欢
什么是快递单号
草木灰是什么
二十万左右买什么车好
hiv是什么
什么人不用电
今天什么节气
什么叫单反相机
什么时候喝牛奶好
codcr是什么意思
重庆有什么特产
猜你喜欢
pe是什么材料
复活节是什么意思
支那是什么意思
有什么好看的三级片
谷丙转氨酶是什么
新媒体是什么
代沟是什么意思
view是什么意思
morning是什么意思
月经有血块是什么原因