问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民生活如何进行注销账号?
2026-04-23 12:54:27
1、进入全民生活app我的,进入设置,点击(安全设置)选项,如图标注所示。
2、进入安全设置,点击(注销)选项,如图标注所示。
3、进入注销,点击(注销)选项,如图标注所示。
相关推荐
建行生活如何进行注销账号
阅读量:32
泰生活如何进行注销账号?
阅读量:68
联盛生活如何进行注销账号
阅读量:108
胖乖生活如何进行注销账号
阅读量:65
慧济生活如何进行注销账号
阅读量:166
猜你喜欢
角的大小与什么有关与什么无关
worm是什么意思
五金是什么
阿里巴巴是什么
益生菌是什么
结婚纪念日送什么礼物
卑微是什么意思
bim是什么意思
一级标题是什么
有什么好玩的游戏吗
猜你喜欢
木耳不能和什么一起吃
电子邮箱地址是什么
歇业是什么意思
碧波荡漾是什么意思
人心向背是什么意思
净水器什么牌子好
报名时间是什么时候
五月份有什么节日
买二手房需要注意什么
attention什么意思