问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
慧济生活如何进行注销账号
2026-04-24 02:31:01
1、进入慧济生活app我的,进入安全设置,点击(注销账号)选项,如图标注所示。
2、进入注销原因,勾选注销原因,点击(狠心注销)选项,如图标注所示。
相关推荐
慧济生活如何进行提交意见反馈
阅读量:81
慧济生活怎么绑定邮箱地址
阅读量:26
慧济生活怎么添加收货地址
阅读量:114
慧济生活如何进行绑定邮箱地址
阅读量:64
慧济生活怎么提交意见反馈
阅读量:180
猜你喜欢
女人贴三伏贴有什么好处
打气是什么意思
伟岸是什么意思
are是什么意思
9月18日是什么日子
clap什么意思英语
孕检都检查什么项目
dear是什么意思
pu皮是什么皮
大便次数多是什么原因
猜你喜欢
1月10日是什么星座
红颜知己是什么意思
什么是绩效工资
摆布的近义词是什么
什么是非法集资
u1s1什么意思
什么是谓语
bot项目是什么意思
甘油三酯是什么
干咳是什么症状