问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
联盛生活如何进行注销账号
2026-04-23 10:52:07
1、打开联盛生活app后,进入设置,点击(安全中心)按钮。
2、进入安全中心,点击(注销账户)按钮。
3、进入账户注销,点击(我已知晓并同意)按钮。
相关推荐
永辉生活如何注销账号
阅读量:104
胖乖生活如何进行注销账号
阅读量:172
怎么注销联麦账号
阅读量:114
微联外卖如何注销账号?
阅读量:71
怎么注销联麦账号
阅读量:91
猜你喜欢
cf怎么调烟雾头
经常胃酸怎么办
惩罚的近义词
大公无私的近义词
怎么取消打印
广东卫视你会怎么做
圆脸发型图片
怎么做视频教程
怎么要钱
电脑黑屏是怎么回事
猜你喜欢
肌研洗面奶怎么样
包皮手术后水肿怎么办
sd卡写保护怎么解除
炖鱼怎么做
虚伪的近义词
加油英文怎么说
减龄发型
经常熬夜的人怎么调理
尿急是怎么回事
三角粽怎么包