问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东读书如何关闭个性化推荐
2026-05-12 18:30:41
1、先打开京东读书app,点击右下角的【我的】。
2、点击下面的【设置】。
3、点击选择【隐私设置】。
4、最后,在隐私界面,点击关闭【个性化推荐】的滑块即可。
相关推荐
京东读书如何关闭个性化推荐
阅读量:22
京东读书APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:23
京东读书APP如何关闭个性化推荐?
阅读量:62
京东读书APP怎么关闭个性化推荐?
阅读量:157
京东读书app如何关闭个性化推荐
阅读量:182
猜你喜欢
iphone是什么意思
党的三大法宝是什么
疑是地上霜的疑是什么意思
六甲是什么意思
ae是什么职位
bonjour是什么软件
not是什么意思
小可爱是什么意思
什么是教育
熙熙攘攘是什么意思
猜你喜欢
windy是什么意思
腼腆是什么意思
秦奋他家干什么的
世界上最大的岛屿是什么岛
什么的神气
恻隐之心什么意思
倭寇是什么意思
什么食物补钙
什么解酒
玩网是什么意思