问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东读书APP怎么关闭个性化推荐
2026-04-25 14:51:17
1、打开京东读书APP后,点击【我的】。
2、进入我的窗口,点击【设置】。
3、进入设置窗口,点击【隐私设置】。
4、进入隐私设置窗口,点击【个性化推荐】右侧按钮关闭。
相关推荐
京东读书个性化推荐怎么关闭
阅读量:178
京东读书怎么关闭个性化推荐
阅读量:140
怎么关闭京东APP的个性化广告推荐
阅读量:20
京东读书如何关闭个性化推荐?
阅读量:132
京东读书APP如何关闭个性化推荐?
阅读量:29
猜你喜欢
新发展理念是什么
懒惰的近义词是什么
冰糖是什么做的
何以笙箫默什么意思
12月7日是什么星座
重庆有什么好玩的地方
因纽特人属于什么人种
ar是什么意思
五险一金包括什么
须眉是什么意思
猜你喜欢
aqua是什么意思
扩词是什么意思
就诊卡号是什么
cp是什么意思
洗礼是什么意思
离异是什么意思
cp什么意思
pi是什么
dq是什么意思
浮云什么意思