问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东读书个性化推荐怎么关闭
2026-05-07 03:16:49
1、首先我们进入【京东读书】APP首页,点击右下角【我的】。
2、接着我们进入后点击【设置】。
3、之后我们再点击【隐私设置】并进入。
4、最后我们点击【个性化推荐】后的红色按钮就可以关闭了。
相关推荐
京东读书如何开启个性化推荐功能
阅读量:104
京东读书怎样关闭个性化推荐功能
阅读量:106
京东读书如何关闭个性化推荐?
阅读量:94
京东个性化推荐怎么关闭?
阅读量:90
京东读书个性化推荐怎么关闭
阅读量:101
猜你喜欢
信奉的意思
云南什么时候去最好
巍峨的意思
展现量是什么意思
stp用什么软件打开
miles是什么意思
独白是什么意思
0.0是什么意思
永定河入什么海
男人都是大猪蹄子什么意思
猜你喜欢
story是什么意思
琼浆的意思
伏案的意思
bruce什么意思
芊芊什么颜色
饥荒渡渡鸟有什么用
几乎的意思
期盼的意思
zf是什么意思
树高百尺落叶归根意思