问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东读书app如何关闭个性化推荐
2026-05-12 18:30:33
1、第一步:进入应用,点击设置
2、第二步:进入设置,点击隐私设置
3、第三步:在隐私设置中,点击‘个性化推荐’关闭即可
相关推荐
京东读书APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:176
京东读书APP如何关闭个性化推荐呢?
阅读量:90
如何关闭京东读书的个性化推荐
阅读量:136
京东读书如何关闭个性化推荐?
阅读量:97
京东读书如何关闭个性化推荐
阅读量:28
猜你喜欢
婴儿吐奶怎么办
袖扣怎么用
雅诗兰黛小棕瓶怎么用
微粒贷怎么申请
蚂蚁借呗怎么开通
平衡车怎么操作
玉手镯怎么选择好坏
没有结婚证怎么离婚
思想认识怎么写
迁户口申请书怎么写
猜你喜欢
板栗怎么去皮和壳
脚上长鸡眼怎么办
微信怎么发纯文字
怎么知道卵子排出来了
疖子怎么治
ppt怎么自动播放
点怎么打
丙烯颜料怎么洗
新概念英语怎么样
虱子怎么去除