问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭京东读书的个性化推荐
2026-05-09 03:17:56
1、一
打开“京东读书”APP,选中【我的】页面;
2、二
在我的,选中【设置】选项;
3、三
在设置,选中【隐私设置】选项;
4、四
在阅读设置,选中【个性化推荐】选项,即可。
相关推荐
京东读书个性化推荐怎么关闭
阅读量:74
京东读书APP个性化推荐怎么关闭
阅读量:94
京东读书APP怎么关闭个性化推荐?
阅读量:121
京东读书如何关闭个性化推荐?
阅读量:124
京东如何关闭个性化推荐?
阅读量:124
猜你喜欢
乡村生活
教师如何评课
如何开书店
如何改运
间接转述句怎么改
驾照扣分周期怎么算
脸上毛孔变大怎么办
lol飞机怎么玩
fps是什么意思
如何给硬盘分区
猜你喜欢
生活万花筒作文
如何可以快速减肥
组织生活会记录
生活因什么而精彩
抻面怎么和面
空间说说怎么批量删除
公积金如何贷款买房
默认输入法怎么设置
奶粉怎么冲最好
淘宝怎么打折