问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东读书如何关闭个性化推荐
2026-05-13 00:08:16
1、
点击我的
打开京东读书App,点击我的。
2、
点击设置
在我的页面,点击设置。
3、
点击隐私设置
在设置页面,点击隐私设置。
4、
完成设置
最后在页面,点击关闭个性化推荐的按钮即可。
相关推荐
京东读书APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:32
京东读书如何关闭个性化推荐
阅读量:74
京东如何关闭个性化推荐?
阅读量:137
京东读书APP怎么关闭个性化推荐?
阅读量:165
京东读书APP如何关闭个性化推荐?
阅读量:166
猜你喜欢
any是什么意思
什么是志愿兵
伐木累什么意思
钢铁侠4什么时候上映
双开单控是什么意思
小厨宝什么牌子好
岁次是什么意思
冰清玉洁的意思
央求的意思
践行的意思
猜你喜欢
马和什么生肖相冲
安闲的意思
心有千千结什么意思
什么是独立院校
什么都不要说
气场是什么意思
end是什么意思
轮胎91v是什么意思
什么饮料最健康
生猴子是什么意思