问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo拍照镜像模式怎么设置
2026-04-21 16:41:45
1、点击手机桌面“相机”图标,打开vivo手机相机。
2、进入到拍照界面,点击页面右上角“小齿轮”图标。
3、进入到设置界面,点击“自拍镜像”右侧开关按钮。
4、“自拍镜像”功能开启,设置完成。
相关推荐
vivo镜像翻转怎么弄
阅读量:57
vivo手机镜像功能在哪里设置
阅读量:109
vivo手机怎么关闭自拍镜像
阅读量:90
vivo手机怎么开启镜像模式
阅读量:94
vivo手机图片镜面翻转怎么弄
阅读量:118
猜你喜欢
下巴长痘痘是什么原因怎么调理
唐氏筛查都查些什么
维c什么时候吃最好
wap是什么
窦性心律是什么意思
护理专业主要学什么
什么的眼光
公允价值是什么意思
傀儡是什么意思
消遣是什么意思
猜你喜欢
嘴角开裂是什么原因
o型血的人是什么性格
冠带是什么意思
生理盐水是什么
崩漏是什么意思
今年什么年
呵呵是什么意思
apple pay是什么
煮牛肉放什么调料
保险是什么