问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机怎么关闭自拍镜像
2026-04-22 00:41:17
1、第一步、进入vivo手机桌面,点击“相机”图标。
2、第二步、点击页面右上角“设置”图标。
3、第三步、点击“自拍镜像”开关按钮。
4、第四步、“自拍镜像”开关关闭,即可取消镜像。
相关推荐
vivo拍照镜像模式怎么设置
阅读量:175
vivo镜像翻转怎么弄
阅读量:99
vivo手机怎么设置拍照片清晰漂亮
阅读量:41
手机后置摄像头拍出来脸歪
阅读量:119
vivo广角镜头怎么开
阅读量:137
猜你喜欢
got是什么意思
空虚是什么意思
相向而行是什么意思
朋友是什么排比句
有什么好看的电影推荐一下
稀土有什么用途
log什么意思
胎儿双顶径是什么意思
务实是什么意思
芭乐是什么
猜你喜欢
红加绿是什么颜色
彘是什么意思
hm是什么单位
118114是什么电话
无需合约版是什么意思
experience是什么意思
生命是什么
团员什么时候自动退
什么来什么去
柠檬精是什么意思