问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo镜像翻转怎么弄
2026-04-24 12:01:26
1、
点击镜头切换按钮
在相机拍摄页面,点击右下角的前后镜头切换按钮。
2、
点击设置图标
来到前置摄像头拍摄页面,点击右上角的设置图标。
3、
点击自拍镜像
点击自拍镜像的选项,变成黄色即为镜像翻转。
相关推荐
vivo拍照镜像模式怎么设置
阅读量:52
vivo手机镜像功能在哪里设置
阅读量:169
vivo手机怎么开启镜像模式
阅读量:46
相机自拍镜像怎么设置
阅读量:87
vivo手机图片镜面翻转怎么弄
阅读量:109
猜你喜欢
生活习惯英文
我所理解的生活
itunes是什么意思
眼皮跳是什么原因怎么办
数学与生活
网线的水晶头怎么接
排卵期出血是什么原因造成的
五星红旗我为你自豪是什么歌
如何赚大钱
面部红血丝怎么去除
猜你喜欢
ms是什么意思
可盐可甜是什么意思
蚯蚓的生活习性
让生活充满阳光
初中生活的酸甜苦辣
怎么隐藏任务栏图标
谭木匠梳子怎么样
如何查看qq特别关心我的人
生活大爆炸主题曲
青春痘怎么除