问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机镜像功能在哪里设置
2026-04-27 07:46:06
1、在vivo手机桌面,点击选中自带工具相机应用。
2、在相机app页面,点击选择右上角齿轮设置图标。
3、在设置页面开启自拍屏幕镜像开关,完成设置。
相关推荐
vivo手机镜像功能在哪
阅读量:44
vivo手机怎么开启镜像模式
阅读量:54
vivo手机屏幕镜像在哪里设置
阅读量:178
vivo镜像翻转怎么弄
阅读量:93
vivo拍照镜像模式怎么设置
阅读量:157
猜你喜欢
生日祝福语短信
虚拟光驱有什么用
酥胸是什么意思
.stp用什么软件打开
用什么播放器
群策群力的意思
两后生是什么意思
繁琐的意思
如影随形的意思
僵尸企业是什么意思
猜你喜欢
衰老的意思
落第什么意思
超频是什么意思
沃尔沃亚太是什么意思
先见之明是什么意思
kda是什么意思
bean是什么意思
持仓是什么意思
童心未泯的意思
匿笑的意思