问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
识货APP中的新消息通知在哪里开启?
2026-04-24 10:02:13
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择右上角图标点击进入;
3、第三步
勾选【新消息通知】点亮即可。
相关推荐
识货App怎么关闭新消息通知
阅读量:150
识货app怎么关闭新消息通知?
阅读量:87
识货APP怎么关闭新消息通知功能
阅读量:188
识货软件中如何开启新消息通知?
阅读量:181
识货怎么关闭新消息通知
阅读量:123
猜你喜欢
狗狗肛门腺怎么挤
虾皮怎么吃
混沌怎么包
我的世界马怎么驯服
茄子怎么做好吃又简单
算盘怎么用
电脑屏幕怎么截图
星座怎么算
怎么建一个新的微信群
鱼籽怎么做好吃
猜你喜欢
台式电脑怎么设置密码
免疫力低下怎么调理
烤鱼怎么做
结石是怎么形成的
芑怎么读音
颈椎疼怎么办
人均可支配收入怎么算
心情压抑怎么办
怎么补救没发起来的面
怎么弄小豆豆最刺激