问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
识货App怎么关闭新消息通知
2026-04-29 09:23:46
1、
点击我的
打开识货App,点击右下方我的。
2、
点击设置图标
在我的页面,点击右上方的设置图标。
3、
完成关闭
最后在页面,点击关闭【新消息通知】按钮即可。
相关推荐
识货软件如何关闭新消息通知
阅读量:67
识货APP如何关闭新消息通知?
阅读量:59
识货怎么关闭新消息通知
阅读量:124
识货app怎么关闭新消息通知?
阅读量:51
识货怎么关闭新消息通知功能
阅读量:68
猜你喜欢
在校表现怎么写
大连科技学院怎么样
阿提哈德航空怎么样
香蕉吃多了会怎么样
几点了用英语怎么说
贴膜怎么贴
雪佛兰迈锐宝怎么样
icloud怎么用
sumif怎么用
胃里反酸水怎么办
猜你喜欢
成长记录册怎么写
淘宝上怎么开网店
施巴婴儿用品怎么样
悦木之源怎么样
面部发红怎么办
应交税费怎么算
堃字怎么读
脂肪肝怎么减掉
aaron怎么读
飞科剃须刀怎么样