问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
识货app怎么关闭新消息通知?
2026-04-29 19:23:49
1、首先打开手机里的识货app后,在我的页面点击打开设置
2、进入设置后,点击新消息通知的按钮
3、然后我们在新消息通知的页面,点击确定关闭即可,如图所示
相关推荐
识货APP如何开启新消息通知功能
阅读量:196
识货app怎么关闭定向推荐?
阅读量:91
怎么开启识货新消息通知功能
阅读量:170
怎么分享识货App给好友
阅读量:112
怎么复制识货App的链接
阅读量:179
猜你喜欢
炎症是什么
全网通是什么意思
goes是什么意思
1月5日是什么星座
代理是什么意思
西出阳关无故人的前一句是什么
烤箱什么牌子好
胸被对象吃是什么感觉
是什么歌
口淡无味是什么原因
猜你喜欢
5g和4g有什么区别
四个口是什么字
修女是什么意思
什么是党的生命
pr是什么
德智体美劳指什么
present是什么意思
路由器是干什么用的
电汇是什么意思
到付是什么意思