问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
识货怎么关闭新消息通知
2026-04-24 10:00:07
1、我们打开手机上的识货,然后我们点击设置。
2、之后将新消息通知的滑动按钮向左滑动。
3、滑动完成后如图所示,这样便关闭了新消息通知。
相关推荐
识货如何设置新消息通知
阅读量:33
识货如何关闭新消息通知功能
阅读量:127
识货软件怎么关闭新消息通知
阅读量:40
识货App怎么关闭新消息通知
阅读量:24
识货怎么开启新消息通知
阅读量:30
猜你喜欢
微信朋友圈怎么发视频
吉利金刚怎么样
美国旅游网
如何练出双眼皮
平板电脑怎么打电话
分手后怎么挽留
契丹人是现在哪里人
黄芪和枸杞泡水喝有什么作用
苹果手机文件夹在哪里
路由器地址
猜你喜欢
鄂d是哪里的车牌
如何做微商
决明子泡水喝的功效
鼻子整形哪里好
ps羽化在哪里
龙宫怎么加点
浙江磐安旅游
酒仙网怎么样
陈皮泡水喝的功效
安徽省旅游局