问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone怎样添加转子“法语(加拿大)”语言
2026-04-22 05:13:39
1、首先
手机设置旁白页面点击“语音”。
2、然后
下滑“语音”显示页面点击“添加新语言”。
3、最后
下滑页面找到“法语(加拿大)”,点击添加语言。
相关推荐
iPhone旁白添加“俄语(俄罗斯)”转子语言
阅读量:158
iPhone旁白转子语言“法语(法国)”怎样添加
阅读量:175
iPhone旁白添加“法语(加拿大)”转子语言
阅读量:172
iPhone怎样添加“丹麦语(丹麦)”转子语言
阅读量:130
iPhone“法语”词典如何添加
阅读量:153
猜你喜欢
黑眼圈很严重怎么办
呼和浩特旅游景点
歙县旅游
上饶旅游
山西运城旅游
孕妇可以吃韭菜吗
新股怎么买
运城旅游景点大全景名
酒店销售怎么找客户
黄石旅游景点
猜你喜欢
孤岛惊魂原始杀戮攻略
可以播放
溶脂针怎么打
武汉旅游攻略三日游
张家界旅游需要多少钱
隐形纱窗怎么清洗
西湖旅游攻略
龙岩旅游
英德旅游景点
呼伦贝尔大草原旅游