问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone怎样添加“丹麦语(丹麦)”转子语言
2026-05-11 03:14:07
1、首先
手机设置旁白点击页面“语音”。
2、然后
下滑“语音”页面点击“添加新语言”。
3、最后
页面下滑找到“丹麦语(丹麦)”,点击添加。
相关推荐
iPhone旁白添加“俄语(俄罗斯)”转子语言
阅读量:24
iPhone旁白怎样添加“波兰语(波兰)”转子语言
阅读量:51
iPhone Siri识别语言更改为“丹麦语”?
阅读量:144
iPhone旁白盲文“丹麦语”盲文表怎样增加
阅读量:173
iPhone旁白转子语言怎样添加中文(中国大陆)
阅读量:108
猜你喜欢
电脑怎么设置屏保密码
鼻子出血怎么回事
胸部怎么变大
对啊网怎么样
二恶英怎么读
小孩子拉肚子怎么办
米线怎么做好吃
电信卡怎么查流量
驾驶证过期了怎么换证
万用表怎么测电容
猜你喜欢
漂流日记怎么写
涨跌幅怎么算
itunes怎么用
辞职后五险一金怎么处理
怎么穿胸罩
眼睛很痒是怎么回事
脸上青春痘怎么办
马桶溅水怎么办
腿毛怎么彻底去掉
百香果怎么种植