问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东金融怎么打开震动提醒
2026-04-21 14:36:45
1、打开手机上的京东金融APP,如图所示
2、点击我的,进入我的界面,如图所示
3、点击设置,如图所示
4、点击消息设置,如图所示
5、打开震动提醒,如图所示
相关推荐
京东金融怎么关闭震动提醒
阅读量:79
京东金融如何打开震动提醒功能?
阅读量:92
京东金融怎么打开震动提醒功能?
阅读量:79
iOS系统京东金融app“震动提醒”怎样打开
阅读量:179
京东金融怎样设置震动提醒
阅读量:113
猜你喜欢
泰坦尼克号简介
末世炮灰女配攻略
火龙果减肥
兔子怎么养殖
肇庆旅游攻略
吃什么东西减肥最快
盛宠之嫡妃攻略
湄洲岛攻略
亚历山大大帝简介
华为p9怎么样
猜你喜欢
爱情攻略
热巧克力怎么做
湖北科技学院怎么样
南浔古镇旅游攻略
裤子粘毛怎么办
全民k歌怎么唱高分
拉肚子减肥
圣安地列斯怎么开飞机
怎么去掉u盘写保护
北汽绅宝x25怎么样