问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东金融怎样设置震动提醒
2026-04-24 16:20:44
1、进入到主页面中,打开我的选项。
2、在我的页面中,打开设置选项。
3、进入之后,我们打开消息设置选项。
4、进入之后,我们开启震动提醒选项。
相关推荐
如何取消京东金融消息震动提醒设置?
阅读量:54
京东信息关闭震动提醒
阅读量:189
京东金融的震动提醒怎么关闭
阅读量:118
如何开启京东消息震动提醒设置?
阅读量:85
京东震动提醒怎么开启
阅读量:54
猜你喜欢
农历12月是什么星座
圈存是什么意思
nfc功能是什么
粗糙的反义词是什么
收养应当遵循什么原则
bom是什么意思
道不同不相为谋什么意思
提前批需要什么条件
手机发烫是什么原因
蚊子喜欢咬什么人
猜你喜欢
雷同是什么意思
才艺展示表演什么好
梦到棺材是什么意思
邮箱是什么意思
交强险是什么意思
向日葵花语是什么
越位是什么意思
7月14日是什么星座
苹果12和12pro有什么区别
腼腆是什么意思