问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东金融怎么打开震动提醒功能?
2026-04-22 02:18:31
1、打开京东金融软件我的界面,点击右上角的设置
2、打开设置的页面,点击上方的消息设置
3、打开消息设置的页面,点击打开震动提醒的功能开关按键即可
相关推荐
京东金融如何打开震动提醒功能?
阅读量:48
京东金融怎样设置震动提醒
阅读量:123
如何开启京东震动提醒功能设置?
阅读量:118
打开京东金融消息震动
阅读量:51
京东金融怎么关闭震动提醒
阅读量:22
猜你喜欢
新华保险公司怎么样
qq号忘记密码怎么办
东风风光580怎么样
怎么画眼影
苹果手机怎么发彩信
桑塔纳浩纳怎么样
照片大小怎么改
油烟机上的油垢怎么快速清洗
左后背疼是怎么回事
时控开关怎么调
猜你喜欢
蒸肉怎么做
怎么发海参
怎么给手机刷机
cydia怎么用
孙二娘怎么死的
wps怎么画图
出名太快怎么办小说
分区助手怎么用
应出勤天数怎么算
老是干咳怎么办