问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
打开京东金融消息震动
2026-04-24 13:26:48
1、进入到主页面,然后打开我的功能。
2、打开之后,我们需要打开设置功能。
3、进入之后,我们需要打开消息设置功能。
4、打开之后,我们需要打开震动功能。
相关推荐
京东金融怎么关闭震动?
阅读量:151
京东消息震动怎么关闭
阅读量:60
京东金融如何开启震动提醒?
阅读量:27
iOS系统京东金融app“震动提醒”怎样打开
阅读量:128
京东金融怎么关闭震动提醒
阅读量:39
猜你喜欢
备孕需要检查些什么
见贤思齐什么意思
期房什么意思
什么是高铁
三白汤的功效与作用
白眼狼什么意思
艾绒的功效与作用
什么牌子的洗发水好
枸杞酒的功效与作用
幼儿园运动会反思
猜你喜欢
运动会的加油稿
财务知识
阿奇霉素片的功效与作用
益生菌的作用
什么叫做形声字
车前草的功效与作用及食用方法
氯化钾的作用
知识经济
天麻的作用与功效
氨基酸的功效与作用