问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东金融怎么关闭震动?
2026-05-03 02:59:33
1、进入到京东金融app,点击设置
2、进入设置,点击消息设置
3、进入页面,点击关闭震动提醒即可
相关推荐
京东怎么关闭震动提示?
阅读量:69
关闭京东金融打开时的震动提醒
阅读量:48
京东金融怎么关闭金融服务
阅读量:145
京东金融怎么关闭
阅读量:72
京东金融如何开启震动提醒?
阅读量:126
猜你喜欢
运动会班级入场口号
移动查话费发什么短信
怨天尤人什么意思
黄药子的功效与作用
小学生防火知识
近视眼镜什么牌子好
胰腺切除后有什么影响
维生素b族的作用及功能
知识产权质押
七上历史知识点
猜你喜欢
熟普洱茶的功效与作用
蜂蜜水有什么好处
预防传染病知识
麦饭石锅的作用和禁忌
双歧杆菌的作用
紫葡萄的功效与作用
醋柴胡的功效与作用
肇庆有什么好玩的地方
盐有什么作用
幼儿园什么时候放寒假