问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iOS系统京东金融app“震动提醒”怎样打开
2026-04-25 04:40:57
1、首先
京东金融“我的”显示页面点击右上角“设置”图标。
2、然后
下滑“设置”显示页面点击“消息设置”。
3、最后
页面下滑找到“震动提醒”旁边标签,点击打开。
相关推荐
iOS系统京东金融app“订阅通知”提醒怎样打开
阅读量:22
iOS系统京东金融app“优惠助手”提醒怎样打开
阅读量:165
iOS系统京东金融app“产品推荐”提醒怎样打开
阅读量:50
iOS系统京东金融关掉“客服消息”消息提醒
阅读量:59
iOS系统京东金融app“内容资讯”提醒怎样打开
阅读量:147
猜你喜欢
教师节是什么时候
基金是什么意思
什么的池塘
洁癖是什么意思
7月7日是什么节日
什么叫做互质数
宫寒有什么症状
什么避孕药最好
执业资格是什么
手机hd是什么意思
猜你喜欢
bin是什么意思
处理器是什么
果糖是什么
pe是什么意思的缩写
4月9日是什么星座
冠状病毒是什么
维生素d是什么
婴儿什么时候补钙
大学是什么
什么是肝掌