问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iOS系统京东金融app“优惠助手”提醒怎样打开
2026-04-29 17:25:22
1、第一步
京东金融“设置”页面下滑点击“消息设置”。
2、第二步
“消息设置”显示页面下滑点击“消息接收管理”。
3、第三步
显示页面下滑找到“优惠助手”旁边标签,点击打开。
相关推荐
iOS系统京东金融app“订阅通知”提醒怎样打开
阅读量:60
iOS系统京东金融关掉“优惠助手”消息提醒
阅读量:148
iOS系统京东金融关掉“内容资讯”消息提醒
阅读量:20
iOS系统京东金融关掉“热门活动”消息提醒
阅读量:124
iOS系统京东金融关掉“社区互动”消息提醒
阅读量:49
猜你喜欢
地方专项计划什么意思
什么是车震
直销是什么意思
焦裕禄精神是什么
明朗的近义词是什么
结婚40周年是什么婚
维生素b2功能与作用
什么叫安全期
莫代尔是什么
天然维生素c
猜你喜欢
天体运动
结婚登记需要什么
雅思考试是什么
88年是什么命
custom什么意思
via是什么意思
河豚是什么
owner是什么意思
经年是什么意思
truth是什么意思