问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
一起学怎么关闭个性化推荐?
2026-04-23 23:39:20
1、首先第一步
选择【我的】点击进入;
2、然后第二步
选择【设置】点击进入;
3、其次第三步
选择【隐私设置】点击进入;
4、最后第四步
选择【个性化推荐】点击进入 关闭 保存设置即可;
相关推荐
学浪APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:66
怎么关闭肯德基个性化推荐?
阅读量:110
学浪怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:92
马蜂窝怎么关闭个性化推荐
阅读量:164
喜马拉雅怎么关闭个性化推荐
阅读量:23
猜你喜欢
大小脸怎么自我矫正
pdf怎么旋转
倒车雷达怎么安装
社会效益怎么写
微信在电脑上怎么登陆
电力猫怎么用
大连医科大学怎么样
酸辣粉怎么做好吃
dnf积分怎么获得
电脑处理器怎么看
猜你喜欢
qq号被冻结了怎么办
怎么扫二维码
荒岛求生怎么生火
苏宁金融怎么样
怎么做汤圆
窠巢怎么读
淘宝怎么关闭店铺
怎么保养头发
怎么选股票
羊绒大衣怎么洗