问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭肯德基个性化推荐?
2026-04-22 23:59:29
1、点击右下角的设置按钮。
2、点击界面中的安全隐私。
3、点击页面中的个性化推荐管理。
4、直接关闭个性化内容推荐即可。
相关推荐
怎样很好的培养个人兴趣
阅读量:91
如何收拾婚后邋遢的你
阅读量:125
主持圣诞节,主持人穿什么衣服合适?
阅读量:120
循环流化床锅炉排烟温度过高的处理措施?
阅读量:184
梦三国蒲元高胜率暴力玩法官渡之战攻略
阅读量:191
猜你喜欢
怆怎么读
ipad充不进电怎么回事
心情不好怎么办
余五笔怎么打
水饺皮的做法
杨梅怎么保存
qq邮箱怎么写
你为什么不说话
牡蛎怎么读
昕怎么读
猜你喜欢
被蜜蜂蛰了怎么办消肿止痛
吊兰怎么养才能更旺盛
老是放屁是怎么回事
面条的做法大全
卉怎么读
桂鱼怎么做好吃
为什么会长痘痘
合生元奶粉怎么样
倍耐力轮胎怎么样
豆渣的做法