问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
马蜂窝怎么关闭个性化推荐
2026-04-23 06:50:14
1、打开手机上的马蜂窝APP,在我的界面,点击右上角设置。
2、在设置界面,点击隐私设置。
3、在隐私设置界面,找到个性化推荐管理,然后点击旁边的按钮,即可关闭个性化推荐。
相关推荐
马蜂窝怎么注销账户
阅读量:152
马蜂窝怎么查看版本号
阅读量:98
马蜂窝旅游app如何设置开启个性化推荐
阅读量:99
马蜂窝如何关闭位置信息
阅读量:29
马蜂窝怎么设置签名
阅读量:61
猜你喜欢
鼠标键盘什么牌子好
畏首畏尾的意思
后继有人的意思
shadow是什么意思
羊肉和什么不能同吃
什么是三网融合
什么是反转片
province是什么意思
大饱眼福的意思
乌龙是什么意思
猜你喜欢
中秋节的祝福语
四核是什么意思
什么叫函授教育
什么叫内盘和外盘
besides是什么意思
中元节什么时候烧纸好
什么是个人利益
蜗居是什么意思
1024是什么意思
dn20是什么意思