问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
去哪儿旅行APP怎么关闭个性化推荐
2026-04-26 12:29:33
1、打开去哪儿旅行APP,点击软件的设置按钮。
2、在去哪儿旅行我的页面,选择设置的选项。
3、在软件设置里面,点击系统设置的选项。
4、把接收个性化推荐旁边开关关闭,即可完成设置。
相关推荐
去哪儿旅行怎么关闭接收个性化推荐
阅读量:121
去哪儿旅行APP怎么关闭个性化推荐?
阅读量:153
去哪儿旅行接收个性化推荐怎么关闭
阅读量:71
去哪儿旅行APP怎么接收个性化推荐?
阅读量:145
去哪儿旅行APP如何关闭个性化推荐
阅读量:111
猜你喜欢
国华人寿保险怎么样
中国黄页大全
下眼袋怎么去除
特殊字符大全
鸡爪怎么烧好吃
面部过敏怎么办
一直咳嗽有痰怎么办
黄日华个人资料简介
名句大全
颜色大全图片
猜你喜欢
咸粥的做法大全
曹雪芹简介
cad怎么设置比例
充气娃娃怎么样
养兔子利润怎么样
映泰主板怎么样
长春大学怎么样
过敏性皮炎怎么办
内向的人怎么谈恋爱
曾国藩简介