问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
去哪儿旅行怎么关闭接收个性化推荐
2026-05-04 21:05:46
1、第一步,我们打开手机上的去哪儿旅行,然后我们点击设置。
2、第二步,之后点击系统设置。
3、第三步,然后将接收个性化推荐的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭接收个性化推荐。
相关推荐
怎么启用去哪儿旅行接收个性化推荐
阅读量:164
怎么停用去哪儿旅行接收个性化推荐
阅读量:191
去哪儿旅行接收个性化推荐怎么关闭
阅读量:103
去哪儿旅行接收个性化推荐怎么关闭
阅读量:22
去哪儿旅行怎么关闭接收个性化推荐
阅读量:121
猜你喜欢
什么走龙蛇
茹的意思
斑竹是什么意思
用什么做幻灯片
太岁是什么意思
at all是什么意思
什么驱动软件最好
故弄玄虚是什么意思
祝福卡
什么牌子的冲锋衣好
猜你喜欢
对牛弹琴是什么意思
平安夜送女友什么礼物
霖是什么意思
mind是什么意思
band是什么意思
哀鸿遍野的意思
出其不意是什么意思
上海验车需要带什么
双卡双待单通是什么意思
妈祖庙在什么地方