问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
去哪儿旅行接收个性化推荐怎么关闭
2026-04-23 06:17:36
1、第一步,打开手机桌面上的去哪儿旅行,点击右上角的设置。
2、第二步,然后点击系统设置。
3、第三步,之后将接收个性化推荐的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭接收个性化推荐。
相关推荐
去哪儿旅行怎么关闭接收个性化推荐
阅读量:79
如何关闭去哪儿旅行接收个性化推荐
阅读量:115
去哪儿旅行怎么关闭接收个性化推荐
阅读量:96
去哪儿旅行如何开启接收个性化推荐
阅读量:84
去哪儿旅行如何关闭接收个性化推荐
阅读量:110
猜你喜欢
糍粑怎么做
巴西龟怎么养
dream怎么读
电视机尺寸怎么算
苦瓜怎么吃
胤怎么读
耜怎么读
八爪鱼怎么清洗
股票怎么开户
网络打印机怎么连接
猜你喜欢
水是怎么来的
手机内存不足怎么办
睾酮高怎么办
漫步者耳机怎么样
怎么增肥最快最有效
甲油胶怎么卸
哪吒怎么读
怎么祛斑
性冷淡怎么办
狗狗鼻子干怎么回事