问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
去哪儿旅行怎么关闭接收个性化推荐
2026-05-05 15:07:45
1、打开手机上的去哪儿旅行,点击右上角的设置。
2、然后点击系统设置。
3、之后将接收个性化推荐的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭接收个性化推荐。
相关推荐
去哪儿旅行如何关闭接收个性化推荐
阅读量:60
去哪儿旅行如何开启接收个性化推荐
阅读量:92
去哪儿旅行怎样接收个性化推荐
阅读量:131
如何开启去哪儿旅行接收个性化推荐
阅读量:120
去哪儿旅行怎么关闭个性化推荐
阅读量:168
猜你喜欢
愤怒的小鸟2攻略
东北旅游攻略
浏阳大围山旅游攻略
红烧鱼头
怎么设开机密码
前任攻略
手机被偷了怎么找回来
离合器怎么踩
痘坑怎么治
螃蟹怎么做好吃又简单
猜你喜欢
湖南铁道职业技术学院怎么样
马尔代夫攻略
武唐攻略
宁波普陀山旅游攻略
夏普电视机怎么样
西安减肥训练营
跟人聊天怎么找话题
撒贝宁简介
华南农业大学珠江学院怎么样
扁平足怎么判断